Новости

21 октября 2016 года Бюро организовало и провело семинар на тему «Актуальные вопросы правоприменения в сфере энергоснабжения»

«Межрегиональное бюро судебных экспертиз имени Сикорского» при поддержке Адвокатского бюро «Казаков и Партнёры» проведён практический семинар на тему «Актуальные вопросы правоприменения в сфере энергоснабжения».

 

Семинар состоял из трёх подтем: «Особенности правового регулирования линейных объектов в сфере энергоснабжения» (лектор: Мазуров А.В., к.ю.н., эксперт по земельному и смежному законодательству «МБСЭ им. Сикорского»), «Антимонопольное регулирование в сфере энергоснабжения» (лектор: Чоракаев К.Э., адвокат, партнёр, руководитель Антимонопольной практики АБ «КиП»), «Экспертизы в сфере энергоснабжения» (лектор: Лурье М.В., заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, эксперт по проблемам нефти и газа «МБСЭ им. Сикорского»).

На семинаре присутствовали специалисты различных организаций топливно-энергетического комплекса России. Каждый ведущий семинара подробно разъяснил вопросы своей подтемы и ответил на вопросы из зала. Свои выступления и ответы ведущие семинара подкрепляли демонстрацией документов через мультимедийное оборудование. Содержание семинара и уровень его организации получили высокие оценки присутствовавших. Бюро рассматривает организацию и проведение подобных семинаров в дальнейшем.

Приглашаем вас посетить наши будущие семинары! Отслеживать даты их проведения можно на сайте Межрегионального бюро судебных экспертиз им. Сикорского в разделе «Новости».

Задать вопрос эксперту

Ваше сообщение отправлено!
Мы вам скоро ответим.
Нажимая на кнопку отправить, Вы даете разрешения на обработку ваших персональных данных.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

127473, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,
пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ.13, пїЅпїЅпїЅ.1
+7 (495) 649-66-84 +7 (995) 886-89-85 E-mail: sav@expertsud.ru

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ