Новости

Бюро предлагает услуги по разработке стандартов организаций

Бюро предлагает услуги по разработке стандартов организаций в рамках реализации положений ФЗ «О техническом регулировании», актуализации действующих стандартов организаций, оценки соответствия организаций требованиям стандартов организаций.

Мы поможем Вам определить номенклатуру необходимых стандартов, проведем разработку стандартов организации в кратчайшие сроки.

Внедрение стандартов позволит Вам обеспечить оптимальные условия планирования, осуществления деятельности организации, поддержание необходимого уровня качества изготавливаемой продукции, оказываемых услуг, выполняемых работ, минимизировать возможные риски.

В качестве объектов стандартизации Вы можете выбрать продукцию, составные части (детали и сборочные единицы) разрабатываемой или изготавливаемой продукции,  услуги,  работы,  процессы организации и управления производством,  процессы менеджмента,  технологическую оснастку и инструменты, технологические процессы, а также общие технологические нормы и требования с учетом обеспечения безопасности для жизни и здоровья граждан, окружающей среды и имущества,  методики проектирования, проведения испытаний, измерений и/или анализа, - номенклатуру сырья, материалов, комплектующих изделий, применяемых в организации и др.

Стандарты организации могут разрабатываться на полученные в результате научных исследований принципиально новые виды продукции, процессы, услуги, методы испытаний, в том числе на нетрадиционные технологии, принципы организации и управления производством и другими видами деятельности. 

Разработка специалистами Бюро стандарта организации включает в себя следующие этапы:

По всем вопросам, связанным с оказанием услуги по разработке стандарта организации (стоимости, сроках оказания услуги), просим обращаться по телефонам (495) 684-91-02, (495) 684-90-93 или по электронной почте sav@expertsud.ru .  

Задать вопрос эксперту

Ваше сообщение отправлено!
Мы вам скоро ответим.
Нажимая на кнопку отправить, Вы даете разрешения на обработку ваших персональных данных.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ:

127473, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ,
пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ.13, пїЅпїЅпїЅ.1
+7 (495) 649-66-84 +7 (995) 886-89-85 E-mail: sav@expertsud.ru

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ